neděle 5. května 2024

CZECH for Foreigners

20. 1. 2010 | Mgr. Tomáš Sýkora

\"Čeština

CZECH for Foreigners / ЧЕШСКИЙ ЯЗЫК для иностранцев / Tiếng Séc cho người nước ngoài

Knowledge of Czech

All applicants for permanent stay in the Czech Republic must be able to communicate in Czech on A1 level since 1.1. 2009. We offer preparing courses which will prepare you to pass Czech exam. Don´t hesitate and CONTACT US !

ЗАЯВЛЕНИЕ О РАЗРЕШЕНИИ НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО В ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ОБЯЗАННОСТЬ ИНОСТРАНЦА ПОДТВЕРДИТЬ ЗНАНИЕ ЧЕШСКОГО ЯЗЫКА

Согласно действующего закона о пребывании иностранцев на территории Чешской республики (№326/1999 Св.) начиная с 1 января 2009 года иностранец обязан к заявлению о разрешении на постоянное местожительствo в Чешской республике добавить подтверждение о сдаче экзамена по чешскому языку на уровне А1.
Иностранец обязан перед подачей заявления о разрешении на постоянное местожительствo записаться на экзамен по чешскому языку.

Языковые курсы вам может предоставить любая языковая школа или языковый институт, которые руководствуются Методикой (только на чешском языке) подготовки к экзамену по чешскому языку для заявителей на постоянное место жительства (уровень А1).
У нас есть такие школы. Свяжитесь с нами.

Tiếng Séc cho người nước ngoài

Cổng điện tử này hướng vào đề tài chính là kiểm tra tiếng Séc cho người nước ngoài. (Từ tháng một năm 2009, người nước ngoài phải đạt yêu cầu trong kiểm tra này để được giấy phép vĩnh trú ở Cộng hoà Séc.)

Anh/chị có thể theo học trong khoá dạy tiếng Séc ở bất kỳ trường tiếng hay viện ngôn ngữ nào, những nơi luyện theo Phương pháp (chỉ bằng tiếng Séc thôi) chuẩn bị thi tiếng Séc cho người xin vĩnh trú (trình độ A1)
Chúng ta có một trường như vậy. Liên hệ với chúng tôi.